Türmchenturnier – Paarungen und Ergebnisse

1. Lippstädter Türmchenturnier

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Holz,Maximilian   (4) 2. Möller,Maurin   (6) 0 – 1  
2 4. Mindak,Kacper   (4½) 1. Maiwald,Tobias   (5) ½ – ½  
3 5. Klahold,Rona   (4) 16. Rogalski,Niclas   (4) 1 – 0  
4 15. Ber,Miran   (4) 12. Weeke,Tom   (4) 0 – 1  
5 24. Jesse,Gideon   (4) 27. Wiedey,Noah   (3½) 1 – 0  
6 6. Tuvshin,Bilguude   (3) 11. Burschel,Johanne   (3) 1 – 0  
7 7. Winkler,Yonathan   (3) 18. Becker,Maurice   (3) 1 – 0  
8 19. Besou,Hussain   (3) 9. Borgstädt,Leif J   (3) 0 – 1  
9 17. Sahrhage,Colin   (3) 25. Lewkowicz,David   (3) 0 – 1  
10 21. Föcking,Rebekka   (3) 22. Hagemeier,Bennet   (2) 1 – 0  
11 8. Benker,Janik Ren   (2) 13. Thiel,Jonas   (2) 1 – 0  
12 10. Smolenski,Leon   (2) 26. Möller,Simon   (2) 1 – 0  
13 28. Wulkow,Niklas   (1) 20. Borghini,Antoine   (2) ½ – ½  
14 14. Middelberg,Simon   (1) 23. Holz,Konstantin   (0) 1 – 0  
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Möller,Maurin   (5) 5. Klahold,Rona   (4) 1 – 0  
2 1. Maiwald,Tobias   (4) 3. Holz,Maximilian   (4) 1 – 0  
3 4. Mindak,Kacper   (3½) 7. Winkler,Yonathan   (3) 1 – 0  
4 24. Jesse,Gideon   (3) 6. Tuvshin,Bilguude   (3) 1 – 0  
5 12. Weeke,Tom   (3) 19. Besou,Hussain   (3) 1 – 0  
6 18. Becker,Maurice   (3) 15. Ber,Miran   (3) 0 – 1  
7 16. Rogalski,Niclas   (3) 17. Sahrhage,Colin   (3) 1 – 0  
8 27. Wiedey,Noah   (2½) 25. Lewkowicz,David   (3) 1 – 0  
9 11. Burschel,Johanne   (2) 8. Benker,Janik Ren   (2) 1 – 0  
10 9. Borgstädt,Leif J   (2) 10. Smolenski,Leon   (2) 1 – 0  
11 20. Borghini,Antoine   (2) 21. Föcking,Rebekka   (2) 0 – 1  
12 13. Thiel,Jonas   (1) 28. Wulkow,Niklas   (1) 1 – 0  
13 22. Hagemeier,Bennet   (1) 14. Middelberg,Simon   (1) 1 – 0  
14 26. Möller,Simon   (1) 23. Holz,Konstantin   (0) 1 – 0  
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Möller,Maurin   (4) 4. Mindak,Kacper   (3½) 1 – 0  
2 7. Winkler,Yonathan   (3) 1. Maiwald,Tobias   (3) 0 – 1  
3 25. Lewkowicz,David   (3) 3. Holz,Maximilian   (3) 0 – 1  
4 5. Klahold,Rona   (3) 24. Jesse,Gideon   (3) 1 – 0  
5 17. Sahrhage,Colin   (2½) 12. Weeke,Tom   (2½) ½ – ½  
6 6. Tuvshin,Bilguude   (2) 27. Wiedey,Noah   (2½) 1 – 0  
7 15. Ber,Miran   (2) 9. Borgstädt,Leif J   (2) 1 – 0  
8 10. Smolenski,Leon   (2) 18. Becker,Maurice   (2) 0 – 1  
9 19. Besou,Hussain   (2) 11. Burschel,Johanne   (2) 1 – 0  
10 14. Middelberg,Simon   (1) 16. Rogalski,Niclas   (2) 0 – 1  
11 8. Benker,Janik Ren   (1) 28. Wulkow,Niklas   (1) 1 – 0  
12 21. Föcking,Rebekka   (1) 13. Thiel,Jonas   (1) 1 – 0  
13 26. Möller,Simon   (1) 20. Borghini,Antoine   (1) 0 – 1  
14 23. Holz,Konstantin   (0) 22. Hagemeier,Bennet   (0) 0 – 1  
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Maiwald,Tobias   (3) 2. Möller,Maurin   (3) 0 – 1  
2 3. Holz,Maximilian   (2½) 4. Mindak,Kacper   (3) ½ – ½  
3 12. Weeke,Tom   (2½) 5. Klahold,Rona   (2) 0 – 1  
4 7. Winkler,Yonathan   (2) 19. Besou,Hussain   (2) 1 – 0  
5 24. Jesse,Gideon   (2) 15. Ber,Miran   (2) 1 – 0  
6 16. Rogalski,Niclas   (2) 25. Lewkowicz,David   (2) 0 – 1  
7 27. Wiedey,Noah   (2) 17. Sahrhage,Colin   (2) ½ – ½  
8 13. Thiel,Jonas   (1) 6. Tuvshin,Bilguude   (1) 0 – 1  
9 18. Becker,Maurice   (1) 8. Benker,Janik Ren   (1) 1 – 0  
10 9. Borgstädt,Leif J   (1) 21. Föcking,Rebekka   (1) 1 – 0  
11 20. Borghini,Antoine   (1) 10. Smolenski,Leon   (1) 0 – 1  
12 11. Burschel,Johanne   (1) 14. Middelberg,Simon   (1) 1 – 0  
13 22. Hagemeier,Bennet   (0) 26. Möller,Simon   (0) 0 – 1  
14 28. Wulkow,Niklas   (0) 23. Holz,Konstantin   (0) 1 – 0  
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Klahold,Rona   (2) 1. Maiwald,Tobias   (2) 0 – 1  
2 2. Möller,Maurin   (2) 7. Winkler,Yonathan   (2) 1 – 0  
3 4. Mindak,Kacper   (2) 24. Jesse,Gideon   (2) 1 – 0  
4 8. Benker,Janik Ren   (1) 3. Holz,Maximilian   (1½) 0 – 1  
5 9. Borgstädt,Leif J   (1) 12. Weeke,Tom   (1½) 0 – 1  
6 10. Smolenski,Leon   (1) 16. Rogalski,Niclas   (1) 0 – 1  
7 17. Sahrhage,Colin   (1) 11. Burschel,Johanne   (1) 1 – 0  
8 25. Lewkowicz,David   (1) 13. Thiel,Jonas   (1) 1 – 0  
9 14. Middelberg,Simon   (1) 19. Besou,Hussain   (1) 0 – 1  
10 15. Ber,Miran   (1) 20. Borghini,Antoine   (1) 1 – 0  
11 27. Wiedey,Noah   (1) 22. Hagemeier,Bennet   (0) 1 – 0  
12 6. Tuvshin,Bilguude   (0) 26. Möller,Simon   (0) 1 – 0  
13 23. Holz,Konstantin   (0) 18. Becker,Maurice   (0) 0 – 1  
14 21. Föcking,Rebekka   (0) 28. Wulkow,Niklas   (0) 1 – 0  
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Maiwald,Tobias   (1) 9. Borgstädt,Leif J   (1) 1 – 0  
2 13. Thiel,Jonas   (1) 2. Möller,Maurin   (1) 0 – 1  
3 3. Holz,Maximilian   (1) 12. Weeke,Tom   (1) ½ – ½  
4 20. Borghini,Antoine   (1) 4. Mindak,Kacper   (1) 0 – 1  
5 5. Klahold,Rona   (1) 14. Middelberg,Simon   (1) 1 – 0  
6 7. Winkler,Yonathan   (1) 25. Lewkowicz,David   (1) 1 – 0  
7 24. Jesse,Gideon   (1) 8. Benker,Janik Ren   (1) 1 – 0  
8 19. Besou,Hussain   (0) 6. Tuvshin,Bilguude   (0) 1 – 0  
9 22. Hagemeier,Bennet   (0) 10. Smolenski,Leon   (0) 0 – 1  
10 11. Burschel,Johanne   (0) 21. Föcking,Rebekka   (0) 1 – 0  
11 26. Möller,Simon   (0) 15. Ber,Miran   (0) 0 – 1  
12 16. Rogalski,Niclas   (0) 23. Holz,Konstantin   (0) 1 – 0  
13 28. Wulkow,Niklas   (0) 17. Sahrhage,Colin   (0) 0 – 1  
14 18. Becker,Maurice   (0) 27. Wiedey,Noah   (0) 0 – 1  
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Ber,Miran   () 1. Maiwald,Tobias   () 0 – 1  
2 2. Möller,Maurin   () 16. Rogalski,Niclas   () 1 – 0  
3 17. Sahrhage,Colin   () 3. Holz,Maximilian   () 0 – 1  
4 4. Mindak,Kacper   () 18. Becker,Maurice   () 1 – 0  
5 19. Besou,Hussain   () 5. Klahold,Rona   () 0 – 1  
6 6. Tuvshin,Bilguude   () 20. Borghini,Antoine   () 0 – 1  
7 21. Föcking,Rebekka   () 7. Winkler,Yonathan   () 0 – 1  
8 8. Benker,Janik Ren   () 22. Hagemeier,Bennet   () 1 – 0  
9 23. Holz,Konstantin   () 9. Borgstädt,Leif J   () 0 – 1  
10 10. Smolenski,Leon   () 24. Jesse,Gideon   () 0 – 1  
11 25. Lewkowicz,David   () 11. Burschel,Johanne   () 1 – 0  
12 12. Weeke,Tom   () 26. Möller,Simon   () 1 – 0  
13 27. Wiedey,Noah   () 13. Thiel,Jonas   () 0 – 1  
14 14. Middelberg,Simon   () 28. Wulkow,Niklas   () 1 – 0