Türmchenturnier – Paarungen und Ergebnisse

2. Lippstädter Türmchenturnier

02.06.2018 LSV/Turm Lippstadt

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Döller,Jan () 16. Borghini,Antoine () 1 – 0
2 17. Möller,Simon () 2. Weeke,Tom () 0 – 1
3 3. Mindak,Kacper () 18. Othman,Darin () 1 – 0
4 19. Wilden,Jonte () 4. Tuvshin,Bilguude () 0 – 1
5 5. Rogalski,Niclas () 20. Derks,Lukas () 1 – 0
6 21. Bednorz,Tobias () 6. Meseke,Manuel () 0 – 1
7 7. Käuper,Johann () 22. Klerx,Philipp () 1 – 0
8 23. Siebel, Silas () 8. Riexgers,Martin () 0 – 1
9 9. Lewkowicz,David () 24. Bußmann,Merle () 1 – 0
10 25. Vogt, Lewon-Mart () 10. Schirneck,Ethan () 0 – 1
11 11. Hinz,Vincent () 26. Siebel, Joshua () 1 – 0
12 27. Nolte,Jan () 12. Becker,Maurice () 0 – 1
13 13. Sahrhage,Colin () 28. Schulze,Joshua () ½ – ½
14 29. Seyid, Rauf () 14. Middelberg,Simon () 1 – 0
15 15. Specht,Emil Leon () 30. Bußmann,Wibke () 1 – 0

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Riexgers,Martin (1) 1. Döller,Jan (1) 0 – 1
2 2. Weeke,Tom (1) 9. Lewkowicz,David (1) 1 – 0
3 10. Schirneck,Ethan (1) 3. Mindak,Kacper (1) 1 – 0
4 4. Tuvshin,Bilguude (1) 11. Hinz,Vincent (1) 0 – 1
5 12. Becker,Maurice (1) 5. Rogalski,Niclas (1) 0 – 1
6 6. Meseke,Manuel (1) 15. Specht,Emil Leon (1) 1 – 0
7 29. Seyid, Rauf (1) 7. Käuper,Johann (1) 1 – 0
8 14. Middelberg,Simon (0) 13. Sahrhage,Colin (½) 1 – 0
9 28. Schulze,Joshua (½) 16. Borghini,Antoine (0) 1 – 0
10 24. Bußmann,Merle (0) 17. Möller,Simon (0) 1 – 0
11 18. Othman,Darin (0) 23. Siebel, Silas (0) 1 – 0
12 26. Siebel, Joshua (0) 19. Wilden,Jonte (0) 0 – 1
13 20. Derks,Lukas (0) 25. Vogt, Lewon-Mart (0) 0 – 1
14 30. Bußmann,Wibke (0) 21. Bednorz,Tobias (0) 1 – 0
15 22. Klerx,Philipp (0) 27. Nolte,Jan (0) 1 – 0

 

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Döller,Jan (2) 6. Meseke,Manuel (2) 0 – 1
2 11. Hinz,Vincent (2) 2. Weeke,Tom (2) 0 – 1
3 5. Rogalski,Niclas (2) 10. Schirneck,Ethan (2) 0 – 1
4 28. Schulze,Joshua (1½) 29. Seyid, Rauf (2) 0 – 1
5 3. Mindak,Kacper (1) 22. Klerx,Philipp (1) 1 – 0
6 15. Specht,Emil Leon (1) 4. Tuvshin,Bilguude (1) 1 – 0
7 7. Käuper,Johann (1) 18. Othman,Darin (1) 1 – 0
8 19. Wilden,Jonte (1) 8. Riexgers,Martin (1) 0 – 1
9 9. Lewkowicz,David (1) 30. Bußmann,Wibke (1) 1 – 0
10 24. Bußmann,Merle (1) 12. Becker,Maurice (1) 1 – 0
11 25. Vogt, Lewon-Mart (1) 14. Middelberg,Simon (1) 1 – 0
12 13. Sahrhage,Colin (½) 17. Möller,Simon (0) ½ – ½
13 16. Borghini,Antoine (0) 23. Siebel, Silas (0) 1 – 0
14 27. Nolte,Jan (0) 20. Derks,Lukas (0) 0 – 1
15 21. Bednorz,Tobias (0) 26. Siebel, Joshua (0) 1 – 0

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Weeke,Tom (3) 10. Schirneck,Ethan (3)  –
2 6. Meseke,Manuel (3) 29. Seyid, Rauf (3)  –
3 9. Lewkowicz,David (2) 1. Döller,Jan (2)  –
4 11. Hinz,Vincent (2) 3. Mindak,Kacper (2)  –
5 15. Specht,Emil Leon (2) 5. Rogalski,Niclas (2)  –
6 7. Käuper,Johann (2) 24. Bußmann,Merle (2)  –
7 8. Riexgers,Martin (2) 25. Vogt, Lewon-Mart (2)  –
8 4. Tuvshin,Bilguude (1) 28. Schulze,Joshua (1½)  –
9 12. Becker,Maurice (1) 19. Wilden,Jonte (1)  –
10 20. Derks,Lukas (1) 13. Sahrhage,Colin (1)  –
11 14. Middelberg,Simon (1) 21. Bednorz,Tobias (1)  –
12 22. Klerx,Philipp (1) 16. Borghini,Antoine (1)  –
13 18. Othman,Darin (1) 30. Bußmann,Wibke (1)  –
14 17. Möller,Simon (½) 26. Siebel, Joshua (0)  –
15 23. Siebel, Silas (0) 27. Nolte,Jan (0)  –

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 29. Seyid, Rauf (4) 2. Weeke,Tom (4) 1 – 0
2 1. Döller,Jan (3) 7. Käuper,Johann (3) 1 – 0
3 3. Mindak,Kacper (3) 6. Meseke,Manuel (3) ½ – ½
4 5. Rogalski,Niclas (3) 8. Riexgers,Martin (3) 1 – 0
5 10. Schirneck,Ethan (3) 28. Schulze,Joshua (2½) 1 – 0
6 16. Borghini,Antoine (2) 9. Lewkowicz,David (2) ½ – ½
7 24. Bußmann,Merle (2) 11. Hinz,Vincent (2) 0 – 1
8 25. Vogt, Lewon-Mart (2) 12. Becker,Maurice (2) 0 – 1
9 14. Middelberg,Simon (2) 15. Specht,Emil Leon (2) 1 – 0
10 13. Sahrhage,Colin (1½) 18. Othman,Darin (1½) ½ – ½
11 30. Bußmann,Wibke (1½) 17. Möller,Simon (1½) 0 – 1
12 19. Wilden,Jonte (1) 20. Derks,Lukas (1½) 0 – 1
13 27. Nolte,Jan (1) 4. Tuvshin,Bilguude (1) 0 – 1
14 21. Bednorz,Tobias (1) 22. Klerx,Philipp (1) 0 – 1
15 26. Siebel, Joshua (0) 23. Siebel, Silas (0) 0 – 1

Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Schirneck,Ethan (4) 29. Seyid, Rauf (5)  –
2 2. Weeke,Tom (4) 1. Döller,Jan (4)  –
3 6. Meseke,Manuel (3½) 5. Rogalski,Niclas (4)  –
4 7. Käuper,Johann (3) 3. Mindak,Kacper (3½)  –
5 8. Riexgers,Martin (3) 14. Middelberg,Simon (3)  –
6 12. Becker,Maurice (3) 11. Hinz,Vincent (3)  –
7 20. Derks,Lukas (2½) 9. Lewkowicz,David (2½)  –
8 28. Schulze,Joshua (2½) 17. Möller,Simon (2½)  –
9 16. Borghini,Antoine (2½) 13. Sahrhage,Colin (2)  –
10 4. Tuvshin,Bilguude (2) 24. Bußmann,Merle (2)  –
11 22. Klerx,Philipp (2) 15. Specht,Emil Leon (2)  –
12 18. Othman,Darin (2) 25. Vogt, Lewon-Mart (2)  –
13 30. Bußmann,Wibke (1½) 19. Wilden,Jonte (1)  –
14 23. Siebel, Silas (1) 21. Bednorz,Tobias (1)  –
15 26. Siebel, Joshua (0) 27. Nolte,Jan (1)  –