«

»

Feb 23 2019

Vereinsmeisterschaft: Ergebnisse der 3. Runde

Nachfolgend die Ergebnisse gestrigen der 3. Runde:

Vereinsmeisterschaft 2019

Gruppe A

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Hövel,Norbert (0) 4. Hagenhoff,Georg (0) 1 – 0
2 3. Perinkulam Ramac (0) 5. Schulte,Tobias (0)  –
3 2. Homfeldt,Christo (0) 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 0 – 1
4 1. Riesner,Daniel (0) 7. Münster,Klaus (0) 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Hövel,Norbert () 1. Riesner,Daniel ()  –
2 7. Münster,Klaus () 2. Homfeldt,Christo () 0 – 1
3 6. Deißler,Kai-Uwe () 3. Perinkulam Ramac ()  –
4 5. Schulte,Tobias () 4. Hagenhoff,Georg () 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Schulte,Tobias (0) 8. Hövel,Norbert (0)  –
2 4. Hagenhoff,Georg (0) 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 0 – 1
3 3. Perinkulam Ramac (0) 7. Münster,Klaus (0) 1 – 0
4 2. Homfeldt,Christo (0) 1. Riesner,Daniel (0)  –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Hövel,Norbert (0) 2. Homfeldt,Christo (0)  –
2 1. Riesner,Daniel (0) 3. Perinkulam Ramac (0)  –
3 7. Münster,Klaus (0) 4. Hagenhoff,Georg (0)  –
4 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 5. Schulte,Tobias (0)  –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 8. Hövel,Norbert (0)  –
2 5. Schulte,Tobias (0) 7. Münster,Klaus (0)  –
3 4. Hagenhoff,Georg (0) 1. Riesner,Daniel (0)  –
4 3. Perinkulam Ramac (0) 2. Homfeldt,Christo (0)  –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Hövel,Norbert (0) 3. Perinkulam Ramac (0)  –
2 2. Homfeldt,Christo (0) 4. Hagenhoff,Georg (0)  –
3 1. Riesner,Daniel (0) 5. Schulte,Tobias (0)  –
4 7. Münster,Klaus (0) 6. Deißler,Kai-Uwe (0)  –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Münster,Klaus (0) 8. Hövel,Norbert (0)  –
2 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 1. Riesner,Daniel (0)  –
3 5. Schulte,Tobias (0) 2. Homfeldt,Christo (0)  –
4 4. Hagenhoff,Georg (0) 3. Perinkulam Ramac (0)  –

Gruppe B

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Bennink,Peter (2) 3. Visschers,Fredri (2) 0 – 1
2 6. Radin,Lukas (1½) 2. Hagenhoff,Werner (1) 0 – 1
3 4. Herbort,Hans-Pet (1) 8. Pütt,Alexander (1) 0 – 1
4 9. Tschorn,Lennart (½) 7. Freund,Dominik (½) 0 – 1
5 10. Wirkus,Paul (0) 1. Constantakis,Geo (½)  –