«

»

Feb 15 2019

Vereinsmeisterschaft: Auslosung der 3. Runde (22.02.2019)

Nachfolgend die Auslosung der 3. Runde der Vereinsmeisterschaft.

Bitte beachtet, dass die 3. Runde auf den 22.02 vorverlegt werden musste, weil das Spiellokal am ursprünglichen Spieltermin von uns nicht genutzt werden kann.

In der Gruppe B spielen in der 3. Runde die letzten beiden Spieler mit einer weißen Weste gegeneinander. Wir dürfen also gespannt sein, was sich an der Spitze der Rangliste verändern wird. 

Gruppe A

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Hövel,Norbert (0) 4. Hagenhoff,Georg (0) 1 – 0
2 3. Perinkulam Ramac (0) 5. Schulte,Tobias (0) ½ – ½
3 2. Homfeldt,Christo (0) 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 0 – 1
4 1. Riesner,Daniel (0) 7. Münster,Klaus (0) 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Hövel,Norbert () 1. Riesner,Daniel ()
2 7. Münster,Klaus () 2. Homfeldt,Christo () 0-1
3 6. Deißler,Kai-Uwe () 3. Perinkulam Ramac ()
4 5. Schulte,Tobias () 4. Hagenhoff,Georg () 0-1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Schulte,Tobias (0) 8. Hövel,Norbert (0)
2 4. Hagenhoff,Georg (0) 6. Deißler,Kai-Uwe (0)
3 3. Perinkulam Ramac (0) 7. Münster,Klaus (0)
4 2. Homfeldt,Christo (0) 1. Riesner,Daniel (0)
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Hövel,Norbert (0) 2. Homfeldt,Christo (0)
2 1. Riesner,Daniel (0) 3. Perinkulam Ramac (0)
3 7. Münster,Klaus (0) 4. Hagenhoff,Georg (0)
4 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 5. Schulte,Tobias (0)
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 8. Hövel,Norbert (0)
2 5. Schulte,Tobias (0) 7. Münster,Klaus (0)
3 4. Hagenhoff,Georg (0) 1. Riesner,Daniel (0)
4 3. Perinkulam Ramac (0) 2. Homfeldt,Christo (0)
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Hövel,Norbert (0) 3. Perinkulam Ramac (0)
2 2. Homfeldt,Christo (0) 4. Hagenhoff,Georg (0)
3 1. Riesner,Daniel (0) 5. Schulte,Tobias (0)
4 7. Münster,Klaus (0) 6. Deißler,Kai-Uwe (0)
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Münster,Klaus (0) 8. Hövel,Norbert (0)
2 6. Deißler,Kai-Uwe (0) 1. Riesner,Daniel (0)
3 5. Schulte,Tobias (0) 2. Homfeldt,Christo (0)
4 4. Hagenhoff,Georg (0) 3. Perinkulam Ramac (0)

Gruppe B

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Radin,Lukas () 1. Constantakis,Geo () 1 – 0
2 2. Hagenhoff,Werner () 7. Freund,Dominik () 1 – 0
3 9. Tschorn,Lennart () 3. Visschers,Fredri () 0 – 1
4 4. Herbort,Hans-Pet () 10. Wirkus,Paul () 1 – 0
5 8. Pütt,Alexander () 5. Bennink,Peter () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Bennink,Peter (1) 2. Hagenhoff,Werner (1) 1 – 0
2 3. Visschers,Fredri (1) 4. Herbort,Hans-Pet (1) 1 – 0
3 7. Freund,Dominik (0) 6. Radin,Lukas (1) ½ – ½
4 1. Constantakis,Geo (0) 9. Tschorn,Lennart (0) ½ – ½
5 10. Wirkus,Paul (0) 8. Pütt,Alexander (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Bennink,Peter (2) 3. Visschers,Fredri (2)  –
2 6. Radin,Lukas (1½) 2. Hagenhoff,Werner (1)  –
3 4. Herbort,Hans-Pet (1) 8. Pütt,Alexander (1)  –
4 9. Tschorn,Lennart (½) 7. Freund,Dominik (½)  –
5 10. Wirkus,Paul (0) 1. Constantakis,Geo (½)  –