«

»

Feb 21 2018

Vereinsmeisterschaft: Auslosung der 3. Runde

Nachfolgend die Ergebnisse der letzten Runde, sowie die Auslosung der 3. Runde

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Deißler,Kai-Uwe () 11. Visschers,Fredri () 1 – 0
2 2. Homfeldt,Christo () 3. Schulte,Tobias () 1 – 0
3 4. Hövel,Norbert () 8. Winterwerb,Olaf () 1 – 0
4 9. Besou,Hussain () 5. Hagenhoff,Werner () 1 – 0
5 6. Constantakis,Geo () 12. Wu,Tommy () 1 – 0
6 13. Kneifati, Mustaf () 7. Besou,Mustafa () 0 – 1
7 10. Herbort,Hans-Pet () 14. spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Constantakis,Geo (1) 1. Deißler,Kai-Uwe (1) 0 – 1
2 7. Besou,Mustafa (1) 2. Homfeldt,Christo (1) 0 – 1
3 10. Herbort,Hans-Pet (1) 4. Hövel,Norbert (1) 0 – 1
4 3. Schulte,Tobias (0) 9. Besou,Hussain (1) 1 – 0
5 5. Hagenhoff,Werner (0) 11. Visschers,Fredri (0) ½ – ½
6 8. Winterwerb,Olaf (0) 13. Kneifati, Mustaf (0) 1 – 0
7 12. Wu,Tommy (0) 14. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Deißler,Kai-Uwe (2) 2. Homfeldt,Christo (2)  –
2 4. Hövel,Norbert (2) 6. Constantakis,Geo (1)  –
3 3. Schulte,Tobias (1) 10. Herbort,Hans-Pet (1)  –
4 9. Besou,Hussain (1) 7. Besou,Mustafa (1)  –
5 12. Wu,Tommy (1) 8. Winterwerb,Olaf (1)  –
6 13. Kneifati, Mustaf (0) 5. Hagenhoff,Werner (½)  –
7 11. Visschers,Fredri (½) 14. spielfrei (0) + – –

Rangliste:  Stand nach der 2. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Homfeldt,Christop 1669 LSV Turm Lippst GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
2. Deißler,Kai-Uwe 1696 Rhedaer SV GER 2 0 0 2.0 1.5 1.50
2. Hövel,Norbert 1548 LSV Turm Lippst GER 2 0 0 2.0 1.5 1.50
4. Schulte,Tobias 1615 LSV Turm Lippst 1 0 1 1.0 3.0 1.00
5. Constantakis,Geor 1399 LSV Turm Lippst GER 1 0 1 1.0 2.5 0.50
5. Herbort,Hans-Pete 1328 LSV Turm Lippst GER 1 0 1 1.0 2.5 0.50
7. Besou,Mustafa 1392 LSV Turm Lippst 1 0 1 1.0 2.0 0.00
7. Winterwerb,Olaf 1382 LSV Turm Lippst GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
9. Besou,Hussain 1350 LSV Turm Lippst 1 0 1 1.0 1.5 0.50
10. Wu,Tommy 1260 LSV Turm Lippst GER 1 0 1 1.0 1.0 0.00
11. Visschers,Fredrik 1305 LSV Turm Lippst NED 0 1 1 0.5 2.5 0.25
12. Hagenhoff,Werner 1409 LSV Turm Lippst GER 0 1 1 0.5 1.5 0.25
13. Kneifati, Mustafa Gastspieler SYR 0 0 2 0.0 2.0 0.00