«

»

Sep 26 2014

J-BEM2014:Teilnehmerlisten, Ergebnisse und Auslosungen

Hier die Teilnehmerlisten, Ergebnisse und Auslosungen der J-BEM 2014
(Stand 26.09.2014)

Teilnehmerliste U12:

Teilnehmer TWZ Verein/Ort Geburt
Hagemeier, Malte LSV/Turm Lippstadt 2005
Reinhold, Niels 869 SC Geseke 2003
Bornemann, Malte SK Blauer Springer Paderborn 2005
Brinkschröder, Josh SK Blauer Springer Paderborn 2006
Brockhoff, Moritz 1388 SK Blauer Springer Paderborn 2003
Janke, Julian 1144 SK Blauer Springer Paderborn 2003
Kesselmeier, Olivia 1117 SK Blauer Springer Paderborn 2003
Meier, Silas 1327 SK Blauer Springer Paderborn 2004
Nguyen, Frank SK Blauer Springer Paderborn 2004
Prieb, Robert 1379 SK Blauer Springer Paderborn 2007
Rust, Emily 868 SK Blauer Springer Paderborn 2004
Schmidtmann, Kimberly 1028 SK Blauer Springer Paderborn 2005
Stirnberg, Noah 1424 SK Blauer Springer Paderborn 2003
Stornebel, Lea SK Blauer Springer Paderborn 2004
Yin, Haode 976 SK Blauer Springer Paderborn 2006
Brinkmeier, Lucas 784 SK Delbrück 2003

Ergebnisse 1. Runde U12 (26.09.2014, 17:00 Uhr)

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Reinhold, Niels () Stirnberg, Noah () 0 – 1
2 Brockhoff, Moritz () Rust, Emily () 1 – 0
3 Brinkmeier, Lucas () Prieb, Robert () 0 – 1
4 Meier, Silas () Bornemann, Malte () 1 – 0
5 Hagemeier, Malte () Janke, Julian () 0 – 1
6 Kesselmeier, Olivia () Stornebel, Lea () 1 – 0
7 Brinkschröder, Josh () Schmidtmann, Kimberly () 0 – 1
8 Yin, Haode () Nguyen, Frank () 1 – 0

Auslosung 2. Runde U12 (27.09.2014, 10:00 Uhr)

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Stirnberg, Noah (1) Kesselmeier, Olivia (1)  –
2 Janke, Julian (1) Brockhoff, Moritz (1)  –
3 Prieb, Robert (1) Yin, Haode (1)  –
4 Schmidtmann, Kimberly (1) Meier, Silas (1)  –
5 Stornebel, Lea (0) Reinhold, Niels (0)  –
6 Rust, Emily (0) Hagemeier, Malte (0)  –
7 Nguyen, Frank (0) Brinkmeier, Lucas (0)  –
8 Bornemann, Malte (0) Brinkschröder, Josh (0)  –

Rangliste U12 nach Runde 1:

Rang Teilnehmer Attr. Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Stirnberg, Noah SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 1.0
1. Brockhoff, Moritz SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 1.0
1. Prieb, Robert SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 1.0
1. Meier, Silas SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 1.0
1. Janke, Julian SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 1.0
1. Kesselmeier, Olivia W SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 1.0
1. Schmidtmann, Kimberly W SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 1.0
1. Yin, Haode SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 1.0
9. Reinhold, Niels SC Geseke 0 0 1 0.0 1.0
9. Rust, Emily W SK Blauer Springer Paderborn 0 0 1 0.0 1.0
9. Brinkmeier, Lucas SK Delbrück 0 0 1 0.0 1.0
9. Bornemann, Malte SK Blauer Springer Paderborn 0 0 1 0.0 1.0
9. Hagemeier, Malte LSV/Turm Lippstadt 0 0 1 0.0 1.0
9. Stornebel, Lea W SK Blauer Springer Paderborn 0 0 1 0.0 1.0
9. Brinkschröder, Josh SK Blauer Springer Paderborn 0 0 1 0.0 1.0
9. Nguyen, Frank SK Blauer Springer Paderborn 0 0 1 0.0 1.0

 

Teilnehmerliste U14:

Teilnehmer TWZ Verein/Ort Geburt
Mennemeier, Henrik SC Geseke 2001
Kesselmeier, Kevin 1458 SK Blauer Springer Paderborn 2001
Müller, Noah 1262 SK Blauer Springer Paderborn 2001
Schlangenotto, Niklas 1507 SK Blauer Springer Paderborn 2002
Wanke, Mathis 1417 SK Blauer Springer Paderborn 2001

Ergebnisse U14, 1. Runde (26.09.2014, 17:00 Uhr)

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Schlangenotto, Niklas () ()  –
2 Kesselmeier, Kevin () Mennemeier, Henrik () 1 – 0
3 Wanke, Mathis () Müller, Noah () 1 – 0

Auslosung U14, 2. Runde (27.09.2014, 10:00 Uhr)

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 (0) Müller, Noah (0)  –
2 Mennemeier, Henrik (0) Wanke, Mathis (1)  –
3 Schlangenotto, Niklas (0) Kesselmeier, Kevin (1)  –

Rangliste U14 nach Runde 1:

Rang Teilnehmer Attr. Verein/Ort S R V Punkte SoBerg
1. Kesselmeier, Kevin SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 0.00
1. Wanke, Mathis SK Blauer Springer Paderborn 1 0 0 1.0 0.00
3. Schlangenotto, Niklas SK Blauer Springer Paderborn 0 0 0 0.0 0.00
3. Müller, Noah SK Blauer Springer Paderborn 0 0 1 0.0 0.00
3. Mennemeier, Henrik SC Geseke 0 0 1 0.0 0.00

 

Teilnehmerliste U16:

Teilnehmer TWZ Verein/Ort Geburt
Homfeldt, Christopher 1518 LSV/Turm Lippstadt 2000
Kruse, Janik 1700 LSV/Turm Lippstadt 1999
Echterhoff, Robin Antonio 1396 SK Delbrück 1999
Spehr, Michael 1310 SK Delbrück 2000

Ergebnisse U16, 1. Runde (26.09.2014, 17:00 Uhr)

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Spehr, Michael () Kruse, Janik () 0 – 1
2 Echterhoff, Robin Antonio () Homfeldt, Christopher () 1 – 0

Auslosung U16, 2. Runde (27.09.2014, 10:00 Uhr)

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Echterhoff, Robin Antonio (1) Spehr, Michael (0)  –
2 Homfeldt, Christopher (0) Kruse, Janik (1)  –

Rangliste U16 nach Runde 1:

Rang Teilnehmer Attr. Verein/Ort S R V Punkte SoBerg
1. Kruse, Janik LSV/Turm Lippstadt 1 0 0 1.0 0.00
1. Echterhoff, Robin Antonio SK Delbrück 1 0 0 1.0 0.00
3. Homfeldt, Christopher LSV/Turm Lippstadt 0 0 1 0.0 0.00
3. Spehr, Michael SK Delbrück 0 0 1 0.0 0.00